Форум студентов ДО ИСОиП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Тестовая оболочка » Регистрация тестовой оболочки

Регистрация тестовой оболочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, жду от вас вопросов, поскольку никак не могу сообразить в каком порядке о чем писать, - слишком много ньюансов

0

2

Мне нужно добавить компьютер, но сказали, что сдавать можно только с одного и для регистрации нового, нужно пройти верификацию. Кто-нибудь уже проходил? Что нужно делать?

0

3

Знаю что в прошлом году однокурсник делал два компьютера, объясняя в деканате что сдает и дома и на работе, как сейчас незнаю ... но возможно что тут что подскажут.

0

4

Интересующийся написал(а):

Знаю что в прошлом году однокурсник делал два компьютера, объясняя в деканате что сдает и дома и на работе, как сейчас незнаю ... но возможно что тут что подскажут.

В прошлом можно было хоть 10. А сейчас вроде как только два можно, в представительстве сказали. Но, быстрее всего будут танцы с бубном - откуда, куда, зачем. А если мой факультет и Головлёв, то воаще кранты.  :crazy: А вообще непонятно, почему никакой информации на портале нет

0

5

Говорят всегда было два, а сейчас многие и один не хотят регистрировать.

0

6

Опачки! а казачек то засланный. Какой факультет представляем, Ramzan?

0

7

А мне Головлёв написал, что только один можно - у меня проблемы были с инетом дома, я поставила тестовую на работе и спросила

0

Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Тестовая оболочка » Регистрация тестовой оболочки