Форум студентов ДО ИСОиП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Преподаватели » Коноваленко В.В. - "правильный" неправильный преподаватель

Коноваленко В.В. - "правильный" неправильный преподаватель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу рассказать об очень "правильном" преподавателе. Вроде как не все такие в институте, но осадок то остался...
Итак - знакомимся - Коноваленко Владимир Викторович - доцент каф. Естественнонаучные дисциплин

По моему небольшому опыту и недалекому разумению вроде как бы все у преподавателя должно быть готово в начале учебного года. Но это явно исключительный случай.

В представительстве при поступлении нам говорили что мы можем сдаввать тесты произвольно и в этом и преимущество дистанционки. Ну я и сдал физику зимой. Там был 1 тест. И вот тут, в конце феврля такая ж..ть - господин Коноваленко наверно внезапно вспомнил что он у нас ведет физику. И я получаю такое "уважительное" письмо от 27.02.17, где мне объявляют о пяти тестах

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Красиво - чесно. И преференции есть, типа 2 теста сдавать не надо. Ладно. прожевали - проехали, будем сдавать
Наверное не надеясь на прочтение первого письма (а может не всем отправил), через 17 минут и 10 секунд письмо появляется повторно

И еще не всё!!!
04.03 - ловлю новое письмо "По техническим причинам приходится изменять порядок действий студентов при изучении физики"

Скрытый текст:

Правда "ка" в конце осталась на усмотрение читателя - может "как" а может "кал" или "каа"

Думаете это все. А вот нам вам... Мухтар не дремлет...
Через 7!!! месяцев а точнее 04.10 г-н Коноваленко решил примерять на себя личность Эркюля Пуаро (а может Анискина из Фантомаса - не видел, только слышал о таком фильме от родителей, Шерлока Холмса и пр.)

Скрытый текст:

И несмотря на отсутствие отклонения оценки НЕТ! И я вхожу в список отправивших работу, которая увы так так и не прроверена. Сразу большой вопрос - а  зачем ее требовать, если даже письмо не прочитано? Мой вывод - это бзик препода!!! Но... как мне умно обосновывали

На форуме по ссылке

Скрытый текст:

лежит вот такое обращение от 04.11.2017!!! Немного вовремя)))

Скрытый текст:

откуда явственно видно, что требование выполнить лабораторную это не требование препода, а минобра. Которое никак не распространяется на него самого, вооще похоже он не обязан ее "проверять". Ну по моему опыту

Отредактировано Домкрат (2018-07-04 10:27:51)

0

2

Блин, не прибавить ни убавить, получается любой преподаватель может устанавилвать свои правила, свои требования. Даже когда я учился на очке таких явных перекосов в сторону одного предмета не было, а физика это даже не спец дисциплина.
А выход только идти и писать лабы (пошел вспоминать хорошо забытое старое)

0

3

Да уж. Почитал, невесело. Мне пока такое не попадалось

0

Вы здесь » Форум студентов ДО ИСОиП » Преподаватели » Коноваленко В.В. - "правильный" неправильный преподаватель